14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кремле закупили сигарет на 19 млн

Входящий в структуру управделами президента России торговый дом «Кремлевский» закупил сигарет на сумму в размере 19 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Всего на поставку табака было заключено шесть контрактов. Более 360 тысяч рублей получит торговый дом от марок «Космонавт», T gold, Laser, «Фараон» и T blue. За одну штуку в среднем цена составляет от 47 до 57 рублей. Производством этих марок занимается «Липецкая табачная фабрика» и «Калужская табачная фабрика».

Стоит отметить, что торговый дом «Кремлевский» закупает продукты питания для организаций, которые подведомственны управлению делами президента РФ. В его функцию входит обеспечение еды во время официальных приемов и протокольных мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.