06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кремле закупили сигарет на 19 млн

Входящий в структуру управделами президента России торговый дом «Кремлевский» закупил сигарет на сумму в размере 19 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Всего на поставку табака было заключено шесть контрактов. Более 360 тысяч рублей получит торговый дом от марок «Космонавт», T gold, Laser, «Фараон» и T blue. За одну штуку в среднем цена составляет от 47 до 57 рублей. Производством этих марок занимается «Липецкая табачная фабрика» и «Калужская табачная фабрика».

Стоит отметить, что торговый дом «Кремлевский» закупает продукты питания для организаций, которые подведомственны управлению делами президента РФ. В его функцию входит обеспечение еды во время официальных приемов и протокольных мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.