27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Каменноостровском 8-летнему швейцарцу распылили в лицо газ

Юный иностранец пострадал в уличном конфликте в Петроградском районе в Петербурге в среду, 27 февраля.

Как стало известно «Мойке78», 8-летнего гражданина Швейцарии доставили в глазной травмпункт на Литейном проспекте вчера в 22:45. Мальчика доставили в медицинское учреждение вместе с его матерью с Каменноостровского проспекта. По словам матери, там у неё произошел конфликт с незнакомцем, после чего тот распылил им с ребенком газ в лицо.

Врачи диагностировали у ребенка химический ожог роговицы первой степени и ожог конъюнктивы обоих глаз. У 47-летней русской мамы мальчика такой же диагноз.

Ранее «Мойка78» писала о том, что субботний вечер в одном из пивных баров Петербурга закончился вызовом группы реагирования. Она успокоила компанию дебоширов перцовым газом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.