14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У Рыбацкого проспекта в Неве нашли утопленника

В Невском районе Петербурга в реке Нева был найден труп.

Как стало известной «Мойке78», в среду, 27 февраля, в дежурную часть 45 отдела полиции поступило обращения от петербуржца. Он рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что заметил в реке труп. Страшную находку он обнаружил в Неве напротив дома 57/2 по Рыбацкому проспекту. 

Утопленник был одет по сезону в синюю куртку, черные брюки и ботинки. Судмедэксперт установил, что на теле нет внешних признаков насильственной смерти, а труп находится в стадии гнилостных изменений.
Ранее «Мойка78» писала о том, что трехлетний мальчик утонул в бассейне банного комплекса в Парголово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.