Вице-губернатор Петербурга Анна Митянина взяла на контроль решение проблем вокруг детской городской поликлиники №44 в Центральном районе. Ответы на все вопросы местные жители и сотрудники поликлиники смогут получить 5 марта.

В 11:00 в администрации Центрального района пройдет встреча советника Митяниной с активистами и медиками, сообщила чиновница на странице «ВКонтакте».

«На прошлой недели мой советник по здравоохранению провела встречу с сотрудниками поликлиники, на которой была сформирована дорожная карта по решению всех вопросов»,
— отметила Митянина.

Подрядчик здания поликлиники на Кременчугской улице, как рассказала вице-губернатор, пообещал выполнить все работы по контракту к концу марта 2019 года. Решить вопрос лицензирования поликлиники в кратчайшие сроки поручено комитету по здравоохранению.

Ранее активисты Центрального района назвали решение проблем поликлиники №44 в числе приоритетных задач. Речь в частности идет о получении лицензии, завершении ремонта помещений на Кременчугской улице и сохранении коллектива врачей поликлиники на время капитального ремонта.