26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У «Водоканала Петербурга» появились свои «оперативники»

В Петербурге появились оперативные бригады филиала «Водоснабжение Санкт-Петербурга». В ГУП «Водоканал» полагают, что это повысит скорость первичного обследования по заявкам.

На предприятии сообщили, что первые бригады начали выезжать по обращениям еще в середине февраля. «Оперативники» должны повысить качество работы с абонентами.

В «Водоканале» отметили также, что почти половина заявок на «горячей» линии оказывается не связана с непосредственной деятельностью ГУП.

Оперативные бригады должны максимально быстро приехать на адрес, провести обследование и диагностику сетей водоснабжения.

Отметим однако, что и трудностей у «Водоканала» хватает. Контрольно-счетная палата недавно провела там проверку, итоговые материалы которой вице-губернатор Максим Шаскольский поручил направить в правоохранительные органы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.