23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА выигрывает у «Спартака» после двух периодов в Петербурге

Петербургский СКА ведет со счетом 2:0 по итогам двух периодов в матче с московским «Спартаком», который проходит в Ледовом дворце.

Подопечные Ильи Воробьева, похоже, смогут взять реванш у «Спартака». В первых двух периодах СКА забил два гола в ворота соперника. Счет открыл нападающий Александр Бабаранов, автором второго гола стал защитник Роман Рукавишников.

Напомним, первая встреча с этой командой в рамках Континентальной хоккейной лиги завершилась победой «Спартака», причем «всухую», — со счетом 2:0. Игра проходила в Петербурге. Матч стал настоящей сенсацией сезона — прежде СКА, который является одним из фаворитов сезона, ни разу не проигрывал «Спартаку» в КХЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.