08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ДТП с маршруткой на Лесном пострадали трое

В результате ДТП с маршруткой на Лесном проспекте в Выборгском районе Петербурга пострадали три человека.

По предварительным данным, в массовой аварии у дома 32 по Лесному проспекту пострадали водитель и пассажир BMW, а также пассажир маршрутки, сообщает ТАСС.

Ранее очевидцы сообщили, что пассажир вылетел из маршрутки через лобовое стекло. По их словам, BMW занесло на скользкой дороге, и иномарка влетела в микроавтобус.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, авария произошла около 21 часа 28 февраля. Столкнулись «ПАЗ», который двигался по маршруту №К-283, Toyota и BMW. От ведомства на месте работали одна единица техники и пять спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.