02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Светофор прилег отдохнуть на перекрестке Гидротехников и Гжатской

В Калининском районе Петербурга упал светофор. Об этом сообщают очевидцы.

Светофор упал на перекрестке улиц Гидротехников и Гжатской, сообщает Telegram-канал «Аварийный Петербург» со ссылкой на очевидцев. Как видно на фото, он рухнул прямо у пешеходного перехода.

Не исключено, что причиной стал силный ветер, который усилился вечером в четверг, 28 февраля. Ранее «Мойка78» сообщала о происшествии на Ириновском проспекте в соседнем Красногвардейском районе. Там ветер разбросал по проезжей части ограждения. Водителям пришлось самостоятельно освобождать дорогу для проезда. Некоторые авто пострадали, сообщали пользователи.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.