12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Караванной произошел масштабный прорыв

В центре Петербурга произошел сильный прорыв воды. На улице Караванной бьет фонтан. Об этом рассказали читатели «Мойки78».

По словам очевидцев, потоки воды льют по Караванной улице. Сильная струя, чья высота достигает второго этажа, бьет прямо по дому, из подъезда которого вытекает вода. Видео с места происшествия появилось в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

На видео видно, что вода из под земли попадает прямо в окна жильцов дома. Сейчас на месте происшествия уже работают службы.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.