29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Караванной произошел масштабный прорыв

В центре Петербурга произошел сильный прорыв воды. На улице Караванной бьет фонтан. Об этом рассказали читатели «Мойки78».

По словам очевидцев, потоки воды льют по Караванной улице. Сильная струя, чья высота достигает второго этажа, бьет прямо по дому, из подъезда которого вытекает вода. Видео с места происшествия появилось в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

На видео видно, что вода из под земли попадает прямо в окна жильцов дома. Сейчас на месте происшествия уже работают службы.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.