05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Караванной произошел масштабный прорыв

В центре Петербурга произошел сильный прорыв воды. На улице Караванной бьет фонтан. Об этом рассказали читатели «Мойки78».

По словам очевидцев, потоки воды льют по Караванной улице. Сильная струя, чья высота достигает второго этажа, бьет прямо по дому, из подъезда которого вытекает вода. Видео с места происшествия появилось в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

На видео видно, что вода из под земли попадает прямо в окна жильцов дома. Сейчас на месте происшествия уже работают службы.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.