27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В петербургских школах началась эвакуация

В Красносельском районе Петербурга снова эвакуируют школы №394, 285 и 549. Также эвакуация школ проходит в Кировском и Выборгском районах Об этом рассказали читатели «Мойки78».

В Северной столице продолжается волна эвакуаций. Первый день весны начался для учеников школы №394 с того, что их вывели на улицу. Часть школьников направили в детский сад №54, а другую часть отвели в школу №271. Оба учебных учреждения находятся поблизости от эвакуированной школы, которая расположена на Брестском бульваре в доме 19, корпус 2.

Также эвакуация проходит в школах №285,549,605, 248, 375,391,277 и 504.

Ранее «Мойка78» писала о том, что во вторник, 26 февраля, учеников из 549, 546, 394 школ снова вывели на улицу после сообщений о «бомбе». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.