30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец решил «порыбачить» из внедорожника

Внедорожник Audi Q7 выехал на лед Невы на пересечении Октябрьской набережной и улицы Крыленко. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

По словам автора публикации, владелец внедорожника выехал на лед, где простоял не менее трех часов, после чего за автомобилем приехал эвакуатор специализированной пожарно-спасательной части.

В комментариях к записи пользователи предположили, что выезд на лед был связан с желанием водителя «порыбачить».

В четверг ГУ МЧС по Петербургу предупредило об опасности выхода на лед. Это связано с тем, что он стал хрупким. Тем не менее, официально запрет выхода на лед вступит в силу 15 марта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Тихвине скорая легла на дорогу, столкнувшись с внедорожником.

Авария с участием автомобиля скорой помощи произошла в Тихвине утром 15 февраля. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, на углу улиц Карла Маркса и Победы с машиной экстренной службы столкнулся Land Rover.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.