08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Серезлеев: след щита у «Приморской» ведет на Кубу

Комитет по печати и взаимодействию со СМИ проверил рекламный щит у станции метро «Приморская» в Василеостровском районе Петербурга. Как сообщил «Мойке78» глава комитета Сергей Серезлеев, информационный след экстренно демонтированной рекламной конструкции ведет в Центральную Америку.

В пятницу, 1 марта, стало известно о незаконной рекламной конструкции, установленной возле станции метро «Приморская». После того, как информация получила широкую огласку, на место выехали представители комитета, которые подтвердили, что конструкция установлена незаконно.
«Конструкция была демонтирована, а указанные контактные данные владельца щита ведут нас на Кубу»,
— сказал Серезлеев.


В данный момент, по словам главы комитета, данные о щите переданы в правоохранительные органы, которые и займутся поиском владельца щита.

Напомним, что щит, установленный посреди пешеходной зоны у станции метро «Приморская», был демонтирован в марте прошлого года. Тем не менее, спустя год щит снова оказался на прежнем месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.