22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петросян собирается сдавать квартиру вместе с живущей там Степаненко

Юморист Евгений Петросян намерен сдать в аренду квартиру в Москве вместе с живущей там бывшей супругой Еленой Степаненко, рассказал его адвокат Сергей Жорин.

Как передает РИА Новости, Петросян собирается сдавать квартиру вместе с народной артисткой, если она оттуда не съедет.

По словам Жорина, у Петросяна арестована часть счетов и он физически не может оплачивать счета за квартиру. Деньги со счета, с которого сняли арест, уже кончились.

Квартира площадью около 500 квадратных метров, о которой идет речь, находится в одном из самых дорогих и престижных районов Москвы.

Напомним, что суд расторг брак Петросяна и Степаненко 16 ноября 2018 года. Они были женаты больше 30 лет. Причина развода не сообщались.

В результате суд арестовал спорное имущество, чтобы никто из бывших супругов не попытался его продать до решения суда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.

«Перекрёсток» за период с начала 2025 года по первый квартал 2026 года нарастил количество партнёров из Санкт-Петербурга и Ленобласти на 41%, а 23% всех стратегических поставщиков «Перекрёстка» приходятся на этот регион. Как сообщили в компании в 140 супермаркетах «Перекрёстка» доля локальных поставщиков свежих товаров достигает 22,6%, а рыбу в «Перекрёстке» называют «геройской категорией»: продажи морепродуктов выросли на 10%, замороженной рыбы — на 6%, охлаждённой — на 3%, при этом около 50% форели поступает из Карелии. «Перекрёсток» делает ставку на прямые контракты и контроль качества, а дефицита премиальной рыбы, по данным сети, нет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.