05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На станцию «Чернышевская» стали пускать пассажиров, завершив проверку

Станцию метро «Чернышевская» открыли после проверки. Опасности найденный там безнадзорный предмет не представлял, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

Пассажиров перестали пускать на станцию в 20:39, открыли ее в 21:22. Проверка заняла 43 минуты.

Ранее 1 марта в Петербурге закрывали на проверку станцию метро «Проспект Просвещения». На нее пассажиры не могли попасть около полутора часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.