03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На станцию «Чернышевская» стали пускать пассажиров, завершив проверку

Станцию метро «Чернышевская» открыли после проверки. Опасности найденный там безнадзорный предмет не представлял, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

Пассажиров перестали пускать на станцию в 20:39, открыли ее в 21:22. Проверка заняла 43 минуты.

Ранее 1 марта в Петербурге закрывали на проверку станцию метро «Проспект Просвещения». На нее пассажиры не могли попасть около полутора часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.