02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двор на Космонавтов заволокло паром из-за прорыва трубы

Еще один прорыв трубы произошел в Петербурге, на сей раз — в Московском районе, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» вечером 1 марта.

По их словам, авария произошла во дворе у дома 27/2  по проспекту Космонавтов. Там прорвало трубу с горячей водой.

Судя по фотографиям с места происшествия, там уже работают оперативные службы. Информации о масштабах аварии и сроках ее устранения пока не поступало.

Утром 1 марта прорыв произошел в центре города, на Караванной улице. В зоне работ оказались 13 зданий. По имеющейся информации, там все еще ведутся работы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.