24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Поджог машин под Гатчиной раскрыли через полтора года

Полиция задержала подозреваемых в поджоге двух автомобилей в поселке Тайцы Гатчинского района Ленобласти. Преступление было совершено еще в 2017 году.

Июльской ночью неизвестный подожгли автомобили Nissan Aashqai и Volkswagen Polo, которым владела одна семья. Ущерб составил около 1,2 млн рублей.

Было возбуждено уголовное дело по статье УК «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

1 марта 2019 года ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщило, что по подозрению в совершении этого преступления были задержаны двое мужчин 25 и 44 лет. Мотивы преступления устанавливаются.

Подозреваемых задержали на основании 91 статьи УПК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.