13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Квартиру инструктора по вождению в Петербурге обчистили на 170 тысяч

В Красносельском районе Петербурга полиция ищет преступников, которые похитили вещи и квартиры на сумму 170 тыс. рублей.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Петербургу, 1 марта к стражам порядка обратился 49-летний инструктор по вождению. Он сообщил, что с 9 утра до 14:30 1 марта в его квартиру по улице Гвардейской проник неизвестный. Вор подобрал к замку ключи и похитил золотые украшения, мобильный телефон и деньги.

Общая сумма украденного составила порядка 170 тыс. рублей. В полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.