21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Квартиру инструктора по вождению в Петербурге обчистили на 170 тысяч

В Красносельском районе Петербурга полиция ищет преступников, которые похитили вещи и квартиры на сумму 170 тыс. рублей.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Петербургу, 1 марта к стражам порядка обратился 49-летний инструктор по вождению. Он сообщил, что с 9 утра до 14:30 1 марта в его квартиру по улице Гвардейской проник неизвестный. Вор подобрал к замку ключи и похитил золотые украшения, мобильный телефон и деньги.

Общая сумма украденного составила порядка 170 тыс. рублей. В полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.