24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пулково возобновило работу, а самолеты из Хельсинки возвращаются

Петербуржцы сообщают, что аэропорт Пулково снова возобновил работу. Самолеты, которые не смогли совершить там посадку и отправились в Хельсинки, приземлились в Петербурге.

Из-за сильного ветра и снега воздушная гавань не работала почти час. Также ситуацию осложнило происшествие с самолетом «Узбекских авиалиний», который вылетел за пределы взлетно-посадочной полосы. Одна из полос оказался недоступна из-за этого.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из-за метели два самолета не смогли сесть в Пулково и улетели в Хельсинки. Рейс из Израиля слетали в Финляндию, где ждали открытия петербургского аэропорта. Он уже вернулся в Северную столицу и совершили посадку. Еще три самолета, которым пришлось отправиться в Хельсинки сейчас летят к Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.