18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Частный дом под Всеволожском тушили полтора часа

Частный дом сгорел во Всеволожском районе Ленинградской области вечером 2 марта. С огнем боролись около полутора часов, сообщает ГУ МЧС по региону.

Пожар начался около 22:30 в поселке имени Морозова, СНТ «Орешек». На место направили дежурные смены пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти, а также 6 специализированной пожарной части — в общей сложности 12 человек и три пожарные машины.

Площадь возгорания составила 60 квадратных метров. Потушить пожар удалось ближе к 23:00. О пострадавших сведений не поступало.


Ранее сообщалось, что пожар в жилом доме №2 по улице Кирова в Шлиссельбурге Кировского района Ленобласти унес жизнь 16-летнего подростка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.