28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ломбард на Савушкина лишился 81 тысячи из-за доверчивого продавца

Дерзкое ограбление ломбарда в Приморском районе расследует полиция Петербурга.

Как сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти, в субботу, 2 марта, неизвестный злоумышленник зашел в ломбард на улице Савушкина, попросил показать ему золотую цепочку, а когда продавец достала ювелирное изделие, он выхватил его из рук и убежал.

Ущерб оценили в 81 тысячу рублей. Было возбуждено уголовное дело о грабеже. Полиция ищет злоумышленника.

Несколько дней назад ювелирный магазин во Фрунзенском районе Петербурга потерял почти 100 тысяч рублей после того, как неизвестный злоумышленник похитил из него два дорогих колье. Грабитель воспользовался доверием женщины-продавца, схватил два колье и убежал.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.