24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин наградил лыжников на Универсиаде в Красноярске

Президент России Владимир Путин на Универсиаде в Красноярске наградил победителей лыжной гонки на 10 км среди мужчин. Весь пьедестал заняли россияне.

В воскресенье, 3 марта, Путин посетил стадион, где шли соревнования. Он посмотрел гонку с трибун, а затем лично наградил победителей. Золото взял Иван Якимушкин (26:00). Серебро — Антон Тимашов (26:16.3), а замкнул тройку призеров Иван Кириллов (26:18.8).

Также президент осмотрел несколько объектов игр и пообщался с членами российской сборной.

XXIX Всемирная зимняя универсиада продлится до 12 марта. Будет разыграно 76 комплектов наград в 11 видах спорта.

Для проведения соревнований в Красноярске построили 34 объекта, включая кластер «Сопка» и парк Универсиады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.