26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Архиепископ-хулиган» из Украины вышел на свободу

Руководитель информационного отдела новой церковной структуры — Православной церкви Украины (ПЦУ) — архиепископ Климент, задержанный в воскресенье, 3 марта, в Симферополе за «якобы нецензурную брань», отпущен на свободу. Об этом сообщил адвокат архиепископа Николай Полозов на своей странице в Facebook.

По словам Полозова, архиепископ Климент был отпущен без составления протокола.

«Архиепископа Климента отпустили без составления протокола»,
— написал он на своей странице в соцсети Facebook.

Отметим, что официальных комментариев от представителей правоохранительных органов не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала, что украинский «архиепископ-хулиган» задержан в Симферополе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.