14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Ленской погиб уроженец Ярославской области и его гости

Стали известны новые подробности пожара на Ленской улице, который унес жизни троих мужчин.

Как стало известно «Мойке78», пожар начался в квартире, которую снимал уроженец Ярославской области. Именно 30-летний мужчина и его двое гостей и погибли в пожаре. До прибытия спасателей они выпрыгнули из окон квартиры, чтобы спастись от огня.В результате травм двое скончались на месте ЧП, а один из них умер в машине «скорой» по пути в больницу.

Напомним,  что пожар в доме 10 по Ленской улице произошел утром в субботу. В четырехкомнатной квартире в 18-метровой комнате горела обстановка по всей площади. Пожар потушили к 11:16. В тушении было задействовано 7 единиц техники и 31 человек личного состава.

Ранее «Мойка78» писала о том, что следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после этого пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.