16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Ленской погиб уроженец Ярославской области и его гости

Стали известны новые подробности пожара на Ленской улице, который унес жизни троих мужчин.

Как стало известно «Мойке78», пожар начался в квартире, которую снимал уроженец Ярославской области. Именно 30-летний мужчина и его двое гостей и погибли в пожаре. До прибытия спасателей они выпрыгнули из окон квартиры, чтобы спастись от огня.В результате травм двое скончались на месте ЧП, а один из них умер в машине «скорой» по пути в больницу.

Напомним,  что пожар в доме 10 по Ленской улице произошел утром в субботу. В четырехкомнатной квартире в 18-метровой комнате горела обстановка по всей площади. Пожар потушили к 11:16. В тушении было задействовано 7 единиц техники и 31 человек личного состава.

Ранее «Мойка78» писала о том, что следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после этого пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.