04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Раненый петербуржец пришел в роддом за помощью

Утром 4 марта мужчина с телесными повреждениями обратился в родильный дом №9 на улице Орджоникидзе. Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу.

Медики обратились в полицию Московского района. Правоохранители выехали на место для выяснения обстоятельств.

«Проводится проверка»,
— уточнили в ГУ МВД по Петербургу.

Телесные повреждения мужчина получил при невыясненных обстоятельствах. По предварительным данным, в пострадавшего выстрелил из газового пистолета или пустил струю из газового баллончика неизвестный недалеко от роддома №9.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в полицию Петербурга обратился 32-летний мужчина. Он сообщил, что водитель Renault Disaster вышел из машины и выстрелил ему в лиц из травматического пистолета. Причиной, якобы, стало то, что днем ранее пострадавший сделал автовладельцу замечание за езду на тротуаре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.