06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вертолет из Петербурга в снегопад привез младенца для операции на сердце

Вертолет МЧС с младенцем на борту прилетел из Петрозаводска в Петербург. Вылетели врачи из Северной столицы за малышом в сильный снегопад.

«В условиях тяжелых погодных условий бригада врачей Педиатрического университета вылетела в столицу Республики Карелия»,
— сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского педиатрического университета.

Младенца во время перелета сопровождала бригада петербургских педиатров. Ребенка доставили в Петербург для экстренной медицинской помощи.  Малышу 4 марта проведут сложную операцию на сердце.

Сейчас его состояние медики оценивают как стабильное.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в Петербург для срочной высокотехнологичной медицинской помощи привели тяжелобольного младенца из Оренбурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.