06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кристина Агилера впервые выступит в Петербурге

Американская певица Кристина Агилера поедет в первый за 13 лет европейский тур под названием The X Tour, в ходе которого впервые выступил с большими концертами в России. 21 июля ее концерт пройдет в Петербурге, сообщает промоутерская компания PMI SHOW.

Сообщается, что Агилера выступит в Ледовом дворце. Скорее всего, она исполнит хиты Dirrty, Genie in a Bottle, Ain’t No Other Man и  Fighter, а также песни из альбома Liberation 2018 года.

Билеты должны поступить в продажу 5 марта.

За свою карьеру 38-летняя Кристина Агилера продала около 43 копий своих альбомов и получила шесть премий «Грэмми». У нее

За свою карьеру Кристина Агилера продала более 43 млн копий своих альбомов и получила шесть премий «Грэмми». Является обладательницей звезды на голливудской Аллее славы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.