28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель «Делимобиля» скрылся после ДТП со столбом на Озерковой

Авария с каршеринговым авто произошла в Петродворцовом районе Петербурга вечером 4 марта, сообщили очевидцы.

По словам пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», «Делимобиль» влетел в столб на улице Озерковой. Машина оказалась сильно повреждена.

Очевидцы бросились было помогать водителю, но ни его, ни пассажира не нашли. По их словам, в салоне сработали обе подушки безопасности.

«Машину заблокировали и ушли, очевидцев нет, все останавливаются узнать, требуется ли помощь, но оказывать ее некому», — пишут свидетели аварии.

Ранее еще один каршеринговый автомобиль устроил серьезное ДТП на площади Восстания в центре Петербурга. По словам очевидцев, водитель арендованной иномарки летел на «красный» и врезался в Mercedes.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.