Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев прокомментировал тяжелую победу над «Спартаком» в овертайме четвертого матча серии плей-офф КХЛ.

Тренер СКА на пресс-конференции после матча, который завершился со счетом 3:2 в Москве в пользу СКА, признал, что у команды есть проблемы с концовкой матча. Напомним, «Спартак» забросил две шайбы в ворота гостей за пять минут до конца встречи.

«Работаем над этим»,
— сказал тренер.

Воробьев также опроверг, что СКА добавил в движении и силовой борьбе. Он призвал смотреть на статистику по броскам, сообщает Sports.ru.

Напомним, четвертая встреча серии плей-офф в Москве, которая прошла 4 марта, завершилась победой армейцев с Невы в овертайме. Победную шайбу забросил Давид Рундблад. СКА сравнял счет в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги — теперь у каждой команды по две победы в активе.

Следующая игра пройдет в Ледовом дворце в Петербурге 6 марта. Встреча начнется в 19:30.