05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Отец Децла рассказал о смертельном заболевании артиста

Отец Кирилла Толмацково, более известного как Децл, Александр сообщил о том, что музыкант страдал от врожденного заболевания сердца — гипертрофической кардиомиопатии. Об этом сообщают РИА Новости.

По данным следственного комитета, именно это заболевание и стало причиной смерти рэп-исполнителя. Отметим, что ранее о заболевании Децла не было известно.
«На вскрытии обнаружили это врожденное заболевание сердца»,
— сказал Александр Толмацкий.

Напомним, что Децл скончался в возрасте 35 лет после выступления в одном из ночных клубов Ижевска в ночь на 3 февраля.

Ранее «Мойка78» сообщала, что вдова Кирилла Толмацкого Юлия сообщила, что его родители «объявили ей войну» за наследие исполнителя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.