23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Непогода в Петербурге отправляет самолеты на запасной аэродром

Снегопад и ливневые осадки 5 марта внесли корректировки в работу петербургского аэропорта Пулково. Так, два самолета были вынуждены уйти на запасной аэродром. Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в пресс-службе Пулково.

«В остальном садятся, взлетают сейчас»,
— уточнили в аэропорту.

Из-за сложных метеоусловий задержался в Петербурге рейс авиакомпании «Северный Ветер» N4 208. Воздушное судно должно было отправиться в Москву в 5:10 утра, но вылетело в 7:45 утра.

Помимо этого опаздывают самолеты в Краснодар, Москву, Алматы и Худжанд. Однако, связаны ли данные задержки со снегопадом, неизвестно.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в небе над Петербургом утром 5 марта кружили четыре самолета. Посадку для них затруднил сильный снегопад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.