В связи с проведением футбольного матча в рамках 1/8 Лиги Европы между петербургским «Зенитом» и испанским «Вильярреалом», который состоится на стадионе «Газпром-Арена», в городе будут введены существенные транспортные ограничения.

Так, с 00.00 до 24.00 7 марта, с 00.00 до 19.30 10 марта и с 00.00 до 17.00 31 марта будет перекрыто движение по улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту.

Кроме того, движение будет перекрыто по набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, на Крестовском проспекте в направлении от улицы Рюхина к Южной дороге, вдоль Южной дороги в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, по Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее.

Въезд будет запрещен по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль дома №1 по Кемской улице к Морскому проспекту.

Ограничение движения будет осуществляться на Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхина в направлении к Южной дороге и при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы.

Наконец, въезд будет запрещен по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта и по Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы.