25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Итальянца обокрали в центре Петербурга

Уроженец Италии лишился кошелька в центре Петербурга. О произошедшем он сообщил в полицию Москвы.

Пропажу иностранец обнаружил в конце августа 2018 года. Спустя шесть месяцев материалы дела были переданы петербургским правоохранителям.

Как стало известно «Мойке78», кошелек итальянец последний раз видел в центре Петербурга. Его отсутствие он заметил вечером 20 августа в вестибюле станции метро «Площадь Восстания».

В кошельке находились водительские права, 8 тыс. рублей наличными и банковские карты. С них злоумышленники списали деньги.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что молодую итальянку ограбили в центре Петербурга 3 января. Пропажу кошелька с деньгами и документами она обнаружила на Невском проспекте у Дома Книги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.