18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция проверяют информацию о непристойностях с пожилым

В социальных сетях разместили публикацию, на которой неизвестный мужчина делает непристойные вещи в отношении пожилого мужчины. Информацию проверяет полиция, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Проверка инициирована после публикации материала на интернет-ресурсе. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Детали произошедшего не уточняются.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в общежитии Горного университета в Петербурге неизвестный напал на 61-летнего контролера. Злоумышленник хотел пройти внутрь. Вместо предъявления пропуска он несколько раз ударил пенсионера по голове. Пожилой контролер успел вызвать подмогу, нажав на тревожную кнопку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.