12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

AliExpress начал продажу автомобилей в России

Китайская торговая онлайн-площадка AliExpress во вторник, 5 марта, начала продажу автомобилей на территории России. Об этом «Мойке78» сообщил представитель площадки в России Антон Пантелеев.

Представленной маркой автомобилей стала китайская Chery.
«С сегодняшнего дня мы запустили продажу. Что касается регионов, где такая услуга будет доступна, сейчас сказать сложно, но определенно там, где есть салоны Chery»,
— сказал Пантелеев «Мойке78».

Кроме того, компания планирует привлекать клиентов скидками и спецпредложениями на покупку машины.

Ранее «Мойка78» сообщала, что США могут повысить тарифы для AliExpress.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.