28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Два корпуса ЖК «Ленинский парк» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Разрешения на ввод в эксплуатацию получили корпуса 7Б и 7В «проблемного» жилого комплекса «Ленинский парк» в Петербурге.

Соответствующее разрешение выдала служба Государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга. Последний жилой корпус комплекса 5Б сейчас находится на итоговой проверке службы.

В двух введенных корпусах расположены 271 квартира, а их общая площадь составляет почти 14 тысяч квадратных метров. По информации комитета по строительству, в ближайшее время владельцы смогут получить свои квартиры.
Стоит отметить, что ЖК «Ленинский парк» состоял из двух очередей строительства. По первоначальным срокам сдать дом должны были еще в 2014 году. Строила комплекс ГК «Город», которая в том же году оставила недостроенными тринадцать домов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.