06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет из Мурманска не смог сесть в Пулково и улетел в Москву

В петербургском аэропорту Пулково не удалось посадить самолет, который летел в Северную столицу из Мурманска. Об этом свидетельствуют данные сервиса Flightradar24.

Пилоты самолета долго кружили над аэропортом, а когда уже были над полосой стали резко набирать высоту. Сейчас лайнер отправился на запасной аэродром — в Москву, а вместе с ним и 180 пассажиров. 

При этом над Пулково продолжают кружить еще пять самолетов: два из Москвы, Пхукета, Рифмы и Стамбула.

Стоит отметить, что скорее всего, причиной такого маневра стали неблагоприятные погодные условия. Ранее «Мойка78» писала о том, что снегопад и ветер спровоцировали «пробку» на подлете к аэропорту Петербурга Пулково. Из-за этого в Северной столице не могут сесть множество рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.