17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

К Кокорину в «Бутырку» пустят врачей «Зенита»

Федеральная служба исполнения наказаний согласилась допустить врачей петербургского «Зенита» к нападающему Александру Кокорину в СИЗО «Бутырка».

Ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников рассказал РИА Новости, что УФСИН согласилось допустить медиков, однако конкретной даты их допуска в изолятор не назвали.

В ОНК надеются, что это случится в ближайшее время.

По словам Мельникова, отсутствие квалифицированной помощи может привести для Кокорина к серьезным последствиям — он регулярно жалуется на боли в ноге.

Ранее сообщалось, что в изоляторе футболисту неудачно провели процедуру электрофореза, после чего у спортсмена началось нагноение. В начале февраля защитники форварда заявили, что Кокорин после этого может стать инвалидом. В УФСИН затем заявили, что серьезного ожога футболист не получил.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

На Финале Чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде школа цифровых технологий от Сбера «Школа 21» совместно со школой цифровых и ИИ навыков «Алгоритмика» представили образовательную программу, приуроченную к 185-летию Сбера. Как сообщили в пресс-службе Сбера, в ней приняли участие школьники, педагоги и руководители организаций Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.