25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

К Кокорину в «Бутырку» пустят врачей «Зенита»

Федеральная служба исполнения наказаний согласилась допустить врачей петербургского «Зенита» к нападающему Александру Кокорину в СИЗО «Бутырка».

Ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников рассказал РИА Новости, что УФСИН согласилось допустить медиков, однако конкретной даты их допуска в изолятор не назвали.

В ОНК надеются, что это случится в ближайшее время.

По словам Мельникова, отсутствие квалифицированной помощи может привести для Кокорина к серьезным последствиям — он регулярно жалуется на боли в ноге.

Ранее сообщалось, что в изоляторе футболисту неудачно провели процедуру электрофореза, после чего у спортсмена началось нагноение. В начале февраля защитники форварда заявили, что Кокорин после этого может стать инвалидом. В УФСИН затем заявили, что серьезного ожога футболист не получил.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.