23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

К Кокорину в «Бутырку» пустят врачей «Зенита»

Федеральная служба исполнения наказаний согласилась допустить врачей петербургского «Зенита» к нападающему Александру Кокорину в СИЗО «Бутырка».

Ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников рассказал РИА Новости, что УФСИН согласилось допустить медиков, однако конкретной даты их допуска в изолятор не назвали.

В ОНК надеются, что это случится в ближайшее время.

По словам Мельникова, отсутствие квалифицированной помощи может привести для Кокорина к серьезным последствиям — он регулярно жалуется на боли в ноге.

Ранее сообщалось, что в изоляторе футболисту неудачно провели процедуру электрофореза, после чего у спортсмена началось нагноение. В начале февраля защитники форварда заявили, что Кокорин после этого может стать инвалидом. В УФСИН затем заявили, что серьезного ожога футболист не получил.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.