05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

К Кокорину в «Бутырку» пустят врачей «Зенита»

Федеральная служба исполнения наказаний согласилась допустить врачей петербургского «Зенита» к нападающему Александру Кокорину в СИЗО «Бутырка».

Ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников рассказал РИА Новости, что УФСИН согласилось допустить медиков, однако конкретной даты их допуска в изолятор не назвали.

В ОНК надеются, что это случится в ближайшее время.

По словам Мельникова, отсутствие квалифицированной помощи может привести для Кокорина к серьезным последствиям — он регулярно жалуется на боли в ноге.

Ранее сообщалось, что в изоляторе футболисту неудачно провели процедуру электрофореза, после чего у спортсмена началось нагноение. В начале февраля защитники форварда заявили, что Кокорин после этого может стать инвалидом. В УФСИН затем заявили, что серьезного ожога футболист не получил.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.