25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

К Кокорину в «Бутырку» пустят врачей «Зенита»

Федеральная служба исполнения наказаний согласилась допустить врачей петербургского «Зенита» к нападающему Александру Кокорину в СИЗО «Бутырка».

Ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников рассказал РИА Новости, что УФСИН согласилось допустить медиков, однако конкретной даты их допуска в изолятор не назвали.

В ОНК надеются, что это случится в ближайшее время.

По словам Мельникова, отсутствие квалифицированной помощи может привести для Кокорина к серьезным последствиям — он регулярно жалуется на боли в ноге.

Ранее сообщалось, что в изоляторе футболисту неудачно провели процедуру электрофореза, после чего у спортсмена началось нагноение. В начале февраля защитники форварда заявили, что Кокорин после этого может стать инвалидом. В УФСИН затем заявили, что серьезного ожога футболист не получил.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.