Самые популярные поисковые запросы к 8 марта расстроят виновниц торжества. Ведь судя по тому, что ищут мужчины к Международному женскому дню в Яндексе, девушкам не приходится ждать дорогих подарков.

8 марта картинки Это первый запрос, который выпадает при вводе в поисковую строку сочетания 8 марта. Готовьтесь, дамы. Во всех мессенджерах в ваш день будут лететь безумные картинки из интернета. Ведь лучший подарок — это внимание. Ловите виртуальные открытки и радуйтесь — все это великолепие с розами в снегу, тюльпанами в корзинах и гифки с накачанными мужчинами, прижимающими букеты к причинному месту, ваши поздравители напряженно искали с начала марта.

на 8 марта своими руками

Ну ок, не все подарки будут виртуальными. Для кого-то принесут настоящий презент. Правда, сделанный собственноручно. Подарки, сделанные своими руками, — еще один лидер мартовских запросов в поисковиках.

Клик вываливает массу сайтов с рассказами о поделках, которые можно смастерить к женскому дню. К счастью, большинство мастер-классов по рукоделию — это мануалы для детей. Бумажные цветы, композиции в бокалах и рецепты праздничных пирогов — сколько умиленных женщин получат открытки от своих измазанных клеем и красками чад.

рэп на 8 марта для девочек с текстом без мата

А вот и неожиданный запрос в топе. Рэп, да еще и без мата, оказывается, интересует не один десяток человек. Подозреваем, что идею для поздравлений таким образом ищут школьники или студенты для своих восьмимартовских вечеринок. Музыкальный подарок на случай, если не весь класс скинулся деньгами на презенты девочкам.

подарки на 8 марта коллегам по работе

Повзрослевшие мальчики из школ и вузов озадачены новой проблемой — как одарить женщин в офисе недорого и приятно. «Что подарить коллегам на 8 марта?» вопрошают сотрудники и получают список рекомендаций: сoвмecтнaя фoтoceccия, сoкpaщeниe paбoчeгo дня, чaeпитиe в oфиce и боулинг. Более приземленные сайты рекомендуют подарки, которые можно потрогать. И которые изрядно всем надоели: аромасвечи, кpужкa плюс пачка чая или кофе, жeнcкий eжeднeвник, визитница и коробка конфет. Женщины явно оценят этот список ненужных безделушек, которые они получают из года в год.

Зато под запросом о подарках коллегам пасутся десятки рекламных объявлений. Компании предлагают свои услуги в создании корпоративных подарков. И в основном это сладости ручной работы или брендированные офисные штучки типа настольных календарей.

подарок на 8 марта девушке

Вопрошают о будущем подарке у Яндекса и влюбленные. Видимо те, кто недостаточно слушал свою половину, пока та усиленно намекала на размер кольца или страну, в которую с удовольствием поехала бы на длинные праздники. Яндекс. Маркет услужливо предлагает медведей из роз и коробочки в виде сердец. А поиск выдает статьи типа «5(10, 100) лучших подарков для девушки». «Парфюмерия, косметика, телефон, украшения, сладости», — велят заучить как мантру топ-5 беспроигрышных подарков.

В другие сайты-советчики рекомендуют дарить рисунки на асфальте (в Петербурге в марте особенно актуально), ужин, приготовленный своими руками, серенаду или фейерверк.

Мужчинам настойчиво рекомендуют оформить в качестве подарка поход в ресторан или букет цветов.

Ждем 8 марта и надеемся, что вашим мужчинам первой ссылкой выпадут рекомендации дарить украшения и поездки в теплые страны.