12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пулково возвращается в норму после снегопада

Самолеты закончили кружить над Пулково, ожидая посадки. Петербургский аэропорт пришел в норму после плохой погоды вечером во вторник, 5 марта.

Судя по информации на сайте FlightRadar24, самолетам больше не приходится ждать разрешения на посадку.

При этом все еще опаздывают самолеты из Ростова-на-Дону, Сочи.

Ранее в Пулково пассажиров попросили заранее приезжать в воздушную гавань. На своей странице в социальной сети Instagram Пулково обратилось к петербуржцам и гостям города. Путешественников попросили «заблаговременно прибывать в аэропорт». Также в связи со снегопадами рекомендовали проверять онлайн-табло и закладывать время на дорогу.

Один из самолетов, летевший из Мурманска не смог приземлиться и отправился в Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.