19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы поймали догхантера на проспекте Космонавтов

Жители Московского района Петербурга поймали с поличным мужчину, который раскидал на площадке для выгула собак отравленные куски мяса.

По словам петербурженки, инцидент произошел утром 5 марта на проспекте Космонавтов. Неизвестный раскидал на плошадке для выгула домашних питомцев, предположительно, отраву для собак. Она была спрятана в кусках мяса. Петербурженка, ставшая свидетелем «диверсии», успела сфотографировать мужчину и собрала отравленный продукт.

Женщина добавила, что неивестный, хоть и был пойман за руку, отрицал, что собирался оттравить собак.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жертвами догхантеров в Купчино стали две собаки. По словам местной жительницы, питомцы скончались после того, как съели отравленный корм на улице Димитрова. Отрава была разбросана у озера рядом с домом 6/2.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.