СКА проведет пятый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги с московским «Спартаком» 6 марта. Игра пройдет в Петербурге. Счет в серии пока равный.

Матч начнется в 19:30 6 марта в Ледовом дворце.

Напомним, в предыдущем матче, который прошел в Москве 4 марта, армейцы с Невы выиграли у «Спартака» в овертайме со счетом 3:2. В основное время игры вел СКА, но за пять минут до конца игры хозяева сравняли счет. В четвертом периоде решающую шайбу забросил Давид Рундблад. В «Спартаке» заявили о положении вне игры, но судьи, посмотрев видеоповтор, признали, что офсайда не было. СКА, таким образом, сравнял счет в серии — 2:2.

Тем временем в КХЛ признали ошибки судьи на четвертом матче. При позиционной атаке питерского клуба форвард гостей Ярно Коскиранта выбил клюшку из рук спартаковца Ярослава Дыбленко, однако арбитры не зафиксировали нарушения правил.