01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург признали лучшим городом для поездок на 8 Марта

Петербург возглавил рейтинг самых популярных городов для путешествий на 8 Марта. Северная столица смогла обойти Париж.

За поездки в город на Неве в Международный женский день проголосовали 22% пользователей сети, собщает аналитическое агенство «ТурСтат»

18% россиян отдали предпочтение Парижу. Тройку лидеров замыкает Сочи с 10%. В топ-5 также попали Рим и Астана. Кроме того, в десятку городов для поездок на 8 Марта, вошли Москва, Ярославль, Минск, Прага и Ялта.

Кроме того, пользователи назвали подходящими для путешествий в Международный женский день такие города, как Баку, Берлин, Ереван, Казань и Таллин.

Напомним, россияне в связи с празднованием 8 Марта ждут длинные выходные: пятница, суббота и воскресенье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.