23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пулково «пришел в себя» после снегопада

Петербургский аэропорт Пулково начал приходить в себя после сильного снегопада. В воздушной гавани из-за непогоды произошло множество задержек рейсов, а самолеты не могли сесть на взлетно-посадочные полосы и кружили в небе.

В аэропорту сегодня утром, 6 марта, обошлось без задержек. Прилетающие и улетающие рейсы следуют графику.

Напомним, что метель спровоцировала «пробку» на подлете к аэропорту Петербурга Пулково. Из-за этого в Северной столице не могли сесть множество рейсов. Самолет из Мурманска авиакомпании «Россия» сделал несколько кругов над Пулково, а затем улетел на запасной аэродром в Москву.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из-за непогоды путешественников попросили приезжать в аэропорт заблаговременно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.