02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти нашли обезображенный труп

В Выборгском районе Ленинградской области нашли обезображенный труп.

Как стало известно «Мойке78», в городе Высоцк во вторник, 5 марта, в доме по улице Кировская нашли тело 60-летнего мужчины. Погибшего обнаружили в собственной квартире. Его лицо было разбито, а также на нем виднелись и другие телесные повреждения. 

Труп нашла сожительница умершего, после чего обратилась в экстренные службы. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят расследования и выясняет все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Центральном районе Петербурга в парадной одного из домов нашли труп мужчины. Его труп обнаружили на четвертом этаже черной лестницы. Он был привязан к перилам брючным ремнем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

В сервисе «Заправить авто» приложения СберБанк Онлайн заработал новый функционал — запись и оплата мойки машины. Автомобилисты могут найти подходящую автомойку на карте, выбрать услугу и оплатить её прямо в приложении. Тем же сервисом можно воспользоваться в разделе «Авто».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.