10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржца осудили за избиение инспектора ДПС

Колпинский районный суд приговорил жителя Петербурга к 1 году и 8 месяцев в колонии общего режима. Мужчину признали виновным в  оскорблении и нанесении ударов сотруднику ДПС.

Как сообщает прокуратура, инцидент прошел в ноябре 2018 года. Петербуржец, будучи пьяным, оскорбил инспектора ДПС и два раза ударил того рукой по голове. От остальных ударов инспектор увернулся.

Свидетелями произошедшего стали сотрудники скорой. Их вызвали для оказания медицинской помощи пьяному петербуржцу, который некоторое время находился без сознания.

Отмечается, что мужчина был судим за хулиганство. Тогда его приговорили к 1,5 годам условно.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что  28-летний пациент напал на 57-летнюю женщину — фельдшера скорой помощи. Он несколько раз ударил её кулаком по лицу. Дело о нападении направлено в суд.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.