07:25, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржца осудили за избиение инспектора ДПС

Колпинский районный суд приговорил жителя Петербурга к 1 году и 8 месяцев в колонии общего режима. Мужчину признали виновным в  оскорблении и нанесении ударов сотруднику ДПС.

Как сообщает прокуратура, инцидент прошел в ноябре 2018 года. Петербуржец, будучи пьяным, оскорбил инспектора ДПС и два раза ударил того рукой по голове. От остальных ударов инспектор увернулся.

Свидетелями произошедшего стали сотрудники скорой. Их вызвали для оказания медицинской помощи пьяному петербуржцу, который некоторое время находился без сознания.

Отмечается, что мужчина был судим за хулиганство. Тогда его приговорили к 1,5 годам условно.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что  28-летний пациент напал на 57-летнюю женщину — фельдшера скорой помощи. Он несколько раз ударил её кулаком по лицу. Дело о нападении направлено в суд.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ