23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге восстановили работу сервисов по оплате парковки

В Петербурге была восстановлена работа сервисов по оплате городских парковок. Об этом сообщает СПб ГКУ «Городской центр управлениями парковками».

В предприятии рассказали, что технический сбой, который не позволял оплатить стоянку через паркоматы, посредством отправки смс, через личный кабинет или приложения, был устранен.

Сейчас сервисы работают в полном объеме.

В прошлом году платные парковки заработали более 50 миллионов рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов пообещал петербуржцам с инвалидностью решить вопрос с местами на парковке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.