18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на несколько минут эвакуировали ТРК «Мега Парнас»

Из торгового комплекса «Мега Парнас» людей выводят на улицу. Об этом рассказали читатели «Мойки78».

По словам очевидцев, в ТРК проходит эвакуация. Однако длилась она недолго, уже через несколько минут посетителей и работников комплекса запустили обратно. Ранее эвакуировали учеников нескольких школ в Красносельском районе. Прервать уроки пришлось в школе №358 на улице Пионерстроя и №247 на Петергофском шоссе.

Ранее «Мойка78» писала о том, что во вторник, 5 марта, неизвестные «заминировали» именем оппозиционера Алексея Навального 14 школ в Красносельском и Кировском районах Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.