29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА победил «Спартак» со счетом 2:1

Петербургский хоккейный клуб СКА вырвал победу в матче с московским «Спартаком» в пятом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Игра завершилась со счетом 2:1.

Обе шайбы удалось забить СКА уже в третьем периоде. Решающий гол удалось забить за 40 секунд до конца игры спортсмену Давиду Рунбладу. Сравнять счет с «Спартаком» петербуржцам также удалось в третьем периоде Максу Карпову.

В первые двадцать минут сражения голов не было. Во втором периоде счет открыли москвичи на 25 минуте. За второй период также произошло пять удалений.

Ранее «Мойка78» писала о голе Карпова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.