30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти на водоснабжение выделят более 600 млн

В Ленобласти губернатор региона подписал распоряжение о распределении субсидий на безаварийную работу объектов водоотведения и водоснабжения.

В этом году муниципальные образования получат более 200 миллионов рублей на работы по ремонту и замене оборудования из областного бюджета. Из них уже распределили 183 миллиона рублей. Самым крупный объем средств выделили для Гатчинского, Кингисеппского и Бокситогорского районов по 68,6, 22,6 и 20,9 миллионов рублей, соответственно.

В администрации региона отмечают, что в муниципальные образования, где за воду отвечает ГУП «Леноблводоканал», из областного бюджета направят в этом году более 600 миллионов рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в 2019 году фермеры Ленобласти получат субсидии на развитие малых птицеводческих хозяйств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.