06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти на водоснабжение выделят более 600 млн

В Ленобласти губернатор региона подписал распоряжение о распределении субсидий на безаварийную работу объектов водоотведения и водоснабжения.

В этом году муниципальные образования получат более 200 миллионов рублей на работы по ремонту и замене оборудования из областного бюджета. Из них уже распределили 183 миллиона рублей. Самым крупный объем средств выделили для Гатчинского, Кингисеппского и Бокситогорского районов по 68,6, 22,6 и 20,9 миллионов рублей, соответственно.

В администрации региона отмечают, что в муниципальные образования, где за воду отвечает ГУП «Леноблводоканал», из областного бюджета направят в этом году более 600 миллионов рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в 2019 году фермеры Ленобласти получат субсидии на развитие малых птицеводческих хозяйств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.