24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал, когда Дзюба забьет

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак перед первым матчем 1/8 финала Лиги Европы с «Вильярреалом» рассказал о том, когда забьет Артем Дзюба.

По словам Семака, нападающий «Зенита» забьет, когда это будет нужнее всего. Как сообщает «Спорт-Экспресс», тренер также отметил, что Маркизио и Ерохин не выйдут на поле. При этом низкую результативность форварда в конце прошлого года он объяснил усталостью.

Ранее «Мойка78» писала о том, что бывший нападающий петербургского «Зенита» и сборной России, нынешний глава академии «Сириус в Зените» Андрей Аршавин прокатился верхом на лошади по стадиону «Газпром Арена».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.